Форум клана BUMER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана BUMER » ПОСОЛЬСТВО » Dog Soldiers


Dog Soldiers

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

доброе время суток!
Доблестные воины клана Бумер! от лица моего клана , хочу обратиться к Вам по поводу нулений вашего соклана
Mon, 17.03.2008 - 23:34:13 Blekmor атаковал Вас!
Mon, 17.03.2008 - 19:34:22 Blekmor атаковал Вас!
у нас разница в 41 левел! моё мнение :это низко!, хотя прошу строго не судить! и прошу назвать причину этих нападений!
я взял на себя смелость сделать посольство у Вас на форуме , но завтра будет наш дипломат и он официально обратится к вашему руководству!

Отредактировано detonulja (18-03-2008 05:46:28)

0

2

уважаемые представители клана БУМЕР! причину моих нападении вы теперь знаете... что ж, в вашем клане я недостаю по левелу только двоих игроков,остальным могу сказать: мужаитесь! только сплотив ряды — вы сможете выстоять!наверно... и не надо осуждать своего соклана! да, он не терпит вместе с вами мои нападения! но морально он Васподдерживает! и ему не все равно, что большинство соклановцев в 1хп. не надо думать, что собственные понты для него выше интересов клана!!! за мои нападения и нуления — выражаите благодарность своему соклану БЛЕКМОРУ!
С УВАЖЕНИЕМ     ДЯДЯ       предводитель клана  Dog Soldiers

Отредактировано djadja (19-03-2008 01:13:11)

0

3

тут форум спит  :P  а я скажу одно... ты на мну как нападал так и нападаешь,  так что лично мне все равно  :dontknow:  а мнение других даж не узнать никак... нет тут никого... а в игре ни разу не видела чтобы кто-то друг другу писал  :)
насколько я вижу наш клан - у нас нет супер-пупер сильных воинов... и нападениями на оборотней явно многие не увлекаются  :disappointed: ... опять же - жизненную энергию по этому поводу не так и жалко) ну.. наверное обидно с кого денежка сыпется.. единственное....
а насчет нуления - предполагаю это месть за кого-нить из соклановцев ;)

ЗЫ! кстати хорошо что вы нападать стали! может ну хоть кто-нибудь проснется и на форум заглянет... потому что когда все тихо как в болоте - никто и не интересуется игрой... )) а как че происходит - активизируются)

Добавлено: Дядя, я, прочитав сие, глянула на твои параметры! обычно я даже не открываю бои) помойму нуление на 40 уровней выше и твои нападения на равных по уровню тебе - абсолютно равносильны  :crazyfun:  что в одном случае, что в другом - шансы победить одинаковые)

0

4

Приветствую вас. Я дипломат клана Dog Soldiers. В свою очередь предупреждаю, еще одно нуление воинов нашего клана и ВОЙНА. Нам она выгодна, а на счет вас не уверен

0

5

:nope:  вряд ли кроме меня об этом кто-нибудь узнает)))

вы так же с "людишками" можете повоевать)) я не хочу никого обидеть.. но на самом деле писать на форум довольно бессмысленно)

ЗЫ detonulja какой удивительно оптимистичный аватар  :stupor:

0

6

я дипломату нашему напишу... надеюсь что заглянет сюда) всем удачной охоты))

0

7

BUJIKA написал(а):

Добавлено: Дядя, я, прочитав сие, глянула на твои параметры! обычно я даже не открываю бои) помойму нуление на 40 уровней выше и твои нападения на равных по уровню тебе - абсолютно равносильны    что в одном случае, что в другом - шансы победить одинаковые)

когда я нападаю по уровню — есть шанс рендома, а нуление — никаких шансов! рад помоч розшевелить клан.:)

0

8

Дядя на меня нападает уже миниму полгода)) че-т я ни разу не победила))))
кстати мну рассказывала знакомая.. не знаю насколько правда... что на неё (она 17 уровня) напал 93 уровень и она получила с него денег  :playful:

+1

9

А вот и я здесь. Дипломат к вашим услугам. detonulja
разделяю ваше негодование.  Кроме того,что это нехорошо, так и глупо,ИМХО. Попробуем разобраться , связаться с товарисчем.
BUJIKA спасибо!!

0

10

BUJIKA написал(а):

что на неё (она 17 уровня) напал 93 уровень и она получила с него денег

твоя знакомая — пошутила! токое невозможно! максимум может быть — ничья! но для этого надо иметь защиту — 100.

^_selena_^ написал(а):

Попробуем разобраться , связаться с товарисчем.

спосибо! мне не доставляет удовольствие нулить!

0

11

м... и чем там все закончилось-то? или ещё не закончилось?  :flag:

0

12

BUJIKA написал(а):

м... и чем там все закончилось-то? или ещё не закончилось

да кто знает... еще никто не одписался...

0

13

предлагаю тру.... кружку мира! седня как-никак тяпница [взломанный сайт]

0

14

BUJIKA написал(а):

предлагаю тру.... кружку мира! седня как-никак тяпница

Ход боя 21.03.2008 20:35:37
Имя Урон Жизненная энергия
Blekmor 205 136
ybivatel 0 383
Победитель: Blekmor

Ход боя 21.03.2008 20:12:09
Имя Урон Жизненная энергия
Blekmor 15 168
detonulja 0 2.295
Победитель: Blekmor
и так еще пару раз... у нас еще есть три чела временно не играющих, может на них тоже нападал... на этом пиво закончилось!

^_selena_^ написал(а):

Попробуем разобраться , связаться с товарисчем.

вот и розобрались... я сегодня, после того как прочитал твое собщение и до времени нулени товарисчем — не нулил, а видно зря... еще раз прошу извинить — вынужден отвечать!
удачи..

0

15

djadja ____1.096____ 5.362
BuJIKA ____86______ 3.331
Блекмор к вам более гуманен  :flirt:

0

16

BUJIKA
о чем я и пишу. у нас в клане он много хп не собьет... мы нападаем только ради золота, а во время воины — постоянно! если вам это выгодно — продолжаем!

0

17

а мне все равно  :rolleyes:
а в чем инетерес бить слабых, от которых в ответ и нету ничего? :)

кстати! давно хотела спросить, когда нулят - они могут снимать деньги, или денежка выпадает только когда в пределах своих уровней?

0

18

BUJIKA написал(а):

кстати! давно хотела спросить, когда нулят - они могут снимать деньги, или денежка выпадает только когда в пределах своих уровней?

только в пределах +9 - -9 можно снять денюжку, при нулении — только хп. из—за этого и не люблю нулить...

0

19

оооо, доброе утро клыкастенькие мои :)
причины_сливания_всех_денег_жизненной_энергии и вам утра доброго :)

ну что ж,теперь, в принципе, понятно, что это не весеннее обострение :D :D :D
а я уж было подумала,что весна тому виной о_О

0

20

В чём ссора собственно?Война это хорошо,но когда она на равных!!!!!!!Я чё-то воще не понемаю,куда все соклановцы делись,я конечно всё понемаю меня долгл не было,но все же не могли пропасть сразу!!!!Вопрос клану Dog Soldiers!Я так и не понял чё вы хотите?1.делать нечего! 2.или возрадить на 2-ом сервере войну?

0

21

Mad@Angel написал(а):

Вопрос клану Dog Soldiers!Я так и не понял чё вы хотите?1.делать нечего! 2.или возрадить на 2-ом сервере войну?

ответ очень простои: воины мы не хотим, но не потерпим нлении /нападении с розницеи больше 9левелов!/ а ваш соклан нулит наших с розницеи больше 50 левелов! поэтому мы отвечаем! мне очень неприятно нулить — это ответная мера...

0

22

djadja написал(а):

а ваш соклан нулит наших с розницеи больше 50 левелов

А кто нулит ваших?Я думаю мы разберёмся с этим!!!!!!!!! :huh:

0

23

Mad@Angel написал(а):

А кто нулит ваших?Я думаю мы разберёмся с этим!!!!!!!!!

посмотри первые два поста, там все написано...

0

24

ну как там дела-то?) разрешилось все наконец или нет?

0

25

может не будем раздувать из мухи слона и друг на друга обижаться!!!и прекратим некому не нужную войну начатую из-за какого то пустяка!и заключим мирное соглашение? :writing:

+1

26

нападают, нападали.... и будут нападать... как мне кажется... вряд ли до сих пор их нулят)

0

27

я непоняла в чем спор и война в нашем клане БЛЕКМОР не состаит.
тогда к чему ссоры.

или я что-то непонимаю???

0


Вы здесь » Форум клана BUMER » ПОСОЛЬСТВО » Dog Soldiers